Военнослужащие Нацгвардии задержали двух жителей Луганской области, которые пытались провезти наркотики через блокпост (фото)

Бойцы Нацгвардии харьковской оперативной бригады, несущие службу на Луганщине задержали правонарушителей, которые пытались провести наркотики через блокпост. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

Так, по информации источника, во время несения службы вблизи населенного пункта Тошковка силовики задержали жителя Золотого, который вел себя подозрительно и вызывающе.

Во время проверки автомобиля ВАЗ 2106, на котором передвигался подозрительный гражданин был обнаружен пакет с веществом серо-зеленого цвета, с характерным запахом марихуаны. Объяснить происхождение вещества гражданин не смог. Военные задержали правонарушителя и вызвали сотрудников полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

«Но пока гвардейцы ждали правоохранителей, на блок пост подъехала машина, руководил которой уже житель Лисичанска, но «груз» у него был тот же. Во время проверки автомобиля ВАЗ 2106 в личных вещах водителя также было обнаружено вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом», - отмечено в сообщении пресс-службы.


Обоих граждан военные передали для проведения следственных действий сотрудникам Попаснянского отдела полиции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи