На линии разграничения в Луганской области полицейские задержали очередных контрабандистов (фото)

Луганские полицейские совместно с военными возле линии разграничения задержали контрабандистов. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

«Бойцы батальона «Луганск - 1» совместно с военнослужащими 92-й бригады ВСУ задержали два автомобиля с сыром на общую сумму около 70 000 гривен», - говорится в сообщении.

Так, по информации источника, в районе с. Лопаскино правоохранители задержали автомобили «ГАЗ 3110» и «ВАЗ 2121» под управлением жителя с. Желтое 1982 г.р. и луганчанина 1985 г.р. Водители пытались переправить на временно неподконтрольную украинской власти территорию сыры различных сортов.


Водители с автомобилями и грузом задержаны и доставлены в отделение полиции г. Счастье Новоайдарского отдела полиции. О задержании сообщено в территориальную группу СБУ и фискальную службу для дальнейшего проведения проверки и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи