Пожилой житель Станично-Луганского района от потери памяти почти неделю бродил в лесу

Военнослужащие на блокпосту задержали жителя Станично-Луганского района, пропавшего без вести 21 декабря. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

«21 декабря в дежурную часть Станично-Луганского отдела полиции поступило сообщение о том, что житель села Пшеничное Станично-Луганского района 1937 г.р. пошел с места работы и домой не вернулся», - говорится в сообщении. 

По информации источника, 27 декабря он был задержан военнослужащими на блокпосту в районе села Нижнетеплое Станично-Луганского района. У мужчины при себе не было никаких документов. По словам пенсионера все это время он бродил в лесу, почему и куда шел не помнит. Жертвой преступления он не стал.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи