На Луганщине переселенцев обслуживает 42 операционных окна Ощадбанка

Ощадбанк определено уполномоченным банком по выплате пенсии внутренне перемещенным лицам согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 12 августа 2015 № 615. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

В связи с этим, начиная с 28 сентября 2015 года, учреждения Сбербанка начали прием пенсионеров с временно оккупированных территорий области.

Для удобства клиентов введена регистрация получателя в Контакт-центре или на официальном сайте Ощадбанка для назначения даты, времени посещения и адреса учреждения, представление пакета документов и открытия счета. Одновременно с электронной очередью в банке введено обслуживание внутренне перемещенных лиц в порядке живой очереди.

«С началом обслуживания внутренне перемещенных лиц было выделено 20 операционных окон для регистрации в электронной очереди. Понимая социальную важность возложенной на Сбербанк задачи, для улучшения качества обслуживания внутренне перемещенных лиц Луганское областное управление увеличивает количество операционных окон. Так, например, в ноябре в 2015 году было открыто 14 дополнительных операционных окон: в городах Старобельске и Северодонецке - четыре, в Лисичанске - три, в Кременной, Сватово и Рубежном - по одному. Всего по состоянию на 7 декабря 2015 в Луганской области внутренне перемещенных лиц обслуживает 42 операционных окна», - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи