"Краснодонуголь" вложил 250 тысяч в освещение центральной улицы в Суходольске

250 тысяч грн. вложил "Краснодонуголь" в освещение центральной улицы в Суходольске. Об этом сообщает ПАО "Краснодонуголь". 

В рамках Программы социального партнерства 2014 года «Краснодонуголь» Группы Метинвест восстановил наружное освещение по центральной улице Суходольска. Инвестиции составили 250 тыс. грн.

Трасса не освещалась в течение 20 лет и считалась местом с повышенной аварийностью. Во время работ установили 80 световых точек с энергосберегающими лампами. Отремонтировали более десятка столбов, заменили 3 км электропроводки. Сотрудники угольного объединения изготовили недостающие металлоконструкции для фонарей.

Генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский:

- Нами проведена большая работа. Кабель и опоры пришли в негодность, местами вообще отсутствовали. В Суходольске живет много работников наших структурных подразделений. Чтобы людям было комфортно добираться домой в темное время суток, мы полностью восстановили освещение вдоль трассы. Это не только снизит количество аварий и несчастных случаев на дороге, но и улучшит криминогенную обстановку в районе.

Напомним, в 2014 году в рамках корпоративной программы «Город – нашими руками» в Молодогвардейске установили более 60 новых уличных фонарей по улице Осьмухина и в квартале Земнухова.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи