Боевики продолжают "кормить" луганских пенсионеров "завтраками" вместо пенсии и "грешат" на отопительный сезон

Выплата пенсий за ноябрь на оккупировванных территориях Луганской области начнется с задержкой до пяти дней. Об этом сообщает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр. 

Напомним, ранее сообщалось, что пенсионный фонд "ЛНР" продлил срок выплаты пенсий за октябрь. По словам "главы" пенсионного фонда Татьяны Васильевой, фонд получил частичное финансирование.

"Деньги мы ожидаем, поэтому первично сейчас пройдут люди, которые не получили пенсию с 15 по 20 октября, к концу недели мы получаем последнюю сумму и финансируем точно также по 25-е число", - заявила Васильева.

Также ранее глава "ЛНР" Игорь Плотницкий пообещал "преодолеть отставание от графика по выплате пенсий в октябре и в дальнейшем ввести этот процесс в нормальное русло". 

По его словам, средства для выплаты пенсий есть, а задержки выплат произошли "по техническим причинам, так как с началом отопительного сезона возник ряд непредвиденных проблем, требующих дополнительных расходов".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи