"Министр" информполитики "ЛНР" рукоблудит и строчит доносы на руководство "ЛНР" для ФСБ в Москву - "Восток Вендетта" (фото)

Киберподразделение "Восток Вендетта" получило документы "министра информационной политики" "ЛНР" Вячеслава Столяренко. Данная информация размещена в группе "Восток Вендетта" в Facebook.

"В результате нехитрой комбинации, на этот раз в наше распоряжение попали весьма интересные документы одного из высокопоставленых чиновников псевдореспублики — Министра информационной политики ЛНР В.И. Столяренко. Мы не будем акцентировать внимание на том, что Вячеслав Ионович оказывается еше тот рукоблуд и любитель пикантных фильмов с участием несовершеннолетних))) Но сейчас не об этом! 

Оказывается, Столяренко занимается не одной лишь пропагандой рашистских настроений на оккупированной части Луганской области, а еще по совместительству подрабатывает шпиЁном-стукачком у ФСБшников. По законам шпиЁнского жанра, Вячеслав Ионович использует псевдоним «Георгий» и с четкой периодичностью отстукивает на Москоу-сити все интриги, скандалы и расследования которые происходят в ЛНР. При этом, судя по всему, основным заданием агента «Георгия» является контроль за руководством ЛНР и российскими кураторами из чсила конкурентов ФСБ", - пишет источник.




Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи