Ровеньки провели четыре дня без водоснабжения

Водоснабжение в Ровеньках отсутствовало с 29 сентября по 2 октября. Об этом сообщает "Ровеньки медиа"

"По информации диспетчерской службы городской администрации, 29 сентября с 16 часов была прекращена подача воды на город из-за отсутствия электроэнергии на Новосветловской насосной станции. В 20 часов воду начали "качать", но в первом часу ночи 30 сентября произошел порыв на Молодогвардейском водоводе. Без воды город провел и 1 октября. Как нам рассказали, в 21 час вода в город стала поступать, но в первом часу ночи подачу снова прекратили. Кварталы снабжались водой из резервуаров, остальные районы города "обезвожены", - говорится в сообщении.

По информации источника, 2 октября в 3 часа ночи в Ровеньки воду начали подавать, "но и в 15 часов она еще не пришла". 

"Пока нет нужного давления. Уже стоят пустые резервуары чистой воды в квартале Гагарина, так что и многоэтажные дома этого микрорайона, и все те, кто питался от этого источника, сегодня, скорее всего, будут без воды. Когда она "придет" в Ровеньки, сказать никто не может", - отмечено в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи