В Северодонецке наградили лучших спасателей Луганщины

Председатель Госслужбы чрезвычайных ситуаций Николай Чечеткин встретился с личным составом Главного управления Луганской области в г. Северодонецк 17 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Во время встречи руководитель Службы поблагодарил их за преданную службу и труд на благо Родины и вручил присвоены очередные звания, награды за их мужество, героизм, отвагу и высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции.

Так, за достижение высоких результатов при исполнении служебных обязанностей, за мужество и активную решимость, проявленные при ликвидации чрезвычайных ситуаций в зоне проведения антитеррористической операции Николай Чечеткин наградил нагрудным знаком «За отвагу в чрезвычайной ситуации» Ивана Баранчикова, Алексея Горбунова, Александра Золотарева , Сергея Исаева, Евгения Лихачева, Василия Лучакова, Виталия Лучакова, Максима Мельника, Якова Минченкова, Вячеслава Прокопенко, Юрия Просветова, Виктора Сапегина, Геннадия Симирню, Эдуарда Стадницкого, Михаила Старченко, Артема Степанчука, Владимира Теняева, Владимира Титова, Александра Трищенкова , Леонида Усова, Алексея Филиппова, Сергея Чмиля.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, пожаров и по случаю независимости Украины глава Службы наградил Почетной грамотой Кабинета Министров Украины - Валерия Силяева.

Также Председатель Службы наградил нагрудным знаком «Знак Почета» Николая Горохова за мужество, самоотверженность и высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей в зоне проведения антитеррористической операции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи