Боевики «ЛНР» продолжают обстреливать позиции сил АТО на Луганщине. За сутки ранены четверо украинских бойцов

Боевики из минометов, гранатометов и стрелкового оружия обстреливали подконтрольную Украины территорию Луганской области в течение прошедших суток. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью МВД Украины в Луганской области.

Так, по информации источника, со стороны с. Пионерское и памятника князю Игорю (подконтрольных «ЛНР») боевики из минометов и гранатометов обстреливали пгт. Станица Луганская. В результате обстрела ранения получил военнослужащий ВСУ. Также со стороны с. Пионерское (подконтрольного «ЛНР») боевики из гранатометов совершили обстрел территории с. Болотенное. В результате обстрела был ранен военнослужащий ВСУ.

Со стороны пгт. Фрунзе, с. Сокольники и пгт. Славяносербск (подконтрольных «ЛНР») боевики из минометов, гранатометов и стрелкового оружия обстреливали с. Крымское. Вследствие обстрелов ранения получили двое военнослужащих ВСУ.

Также, как отмечает источник, 6 июля в 19.20 во время проведения оперативно-розыскных мероприятий между с. Кряковка и с. Трехизбенка Новоайдарского района сотрудники сводного отряда «Тернополь» совместно с сотрудниками следственно-оперативной группы Новоайдарского райотдела милиции попали под минометный обстрел боевиков, который был осуществлен с территории контролируемой «ЛНР».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи