Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
С мая 2015 года в Алчевске начинает работу пункт бесплатного питания для социально незащищенных категорий населения, расположенный по проспекту Металлургов,1 кафе «Маша и медведь». Питание будет осуществляться только по талонам. Об этом сообщает пресс-служба Алчевского горсовета.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, по информации источника, 22 апреля начата выдача талонов на бесплатное питание в управлении труда и социальной защиты населения Администрации города Алчевска (ул. Ленина,16) для следующих категорий:
ветераны Великой Отечественной войны;
инвалиды;
многодетные семьи;
одинокие матери;
временные переселенцы (проживающие в общежитиях города);
одинокие пенсионеры, состоящие на обслуживании в КУ «Терцентр».
Также в сообщении сказано, что для получения указанных талонов населению нужно иметь при себе паспорт и льготное удостоверение.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта