"Поднакопили рублей". В "ЛНР" обещают начать выплачивать пенсии с 4 апреля

Пенсии в "ЛНР" будут выплачены с 4 по 25 апреля. Их можно будет получить как через банковскую, так и через почтовую систему. Об этом заявил "министр" финансов "ЛНР" Евгений Мануйлов, передает ЛуганскИнформЦентр.

"Сегодня мы запускаем социальные выплаты, они пройдут в течение недели. Выплаты будут осуществляться в гривне практически на территории республики", – отметил он. 

По словам Мануйлова, с 4 апреля в ЛНР начнется выплата пенсий по возрасту.

"Чтобы на всех территориях пенсии выплачивались в одной валюте, принято решение, что выплаты будут в рублях (мы их уже поднакопили). Производиться они будут по тому графику, какой существовал ранее. У кого выплаты были, к примеру, 7 числа – в этот день он и будет получать. Проводиться выплаты будут с 4 по 25 апреля", – рассказал Мануйлов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи