В Луганске коммунальщики взялись за восстановление наружного освещения

Сотрудники ГКП «Центрожилком» обследуют электрощитовые и проводят ревизию поэтажных щитков. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Так, 10 октября сотрудники ГКП "Центрожилком" вели плановые работы в Артемовском, Жовтневом и Ленинском районах. 

Специалистами обследованы внутридомовые системы канализации, устранены забои, также проверены наружные колодцы, проведена ревизия поэтажных распределительных щитков и системы холодного водоснабжения.

Кроме того, сотрудники коммунального предприятия «Горсвет» начали работы по восстановлению наружного освещения в Жовтневом районе. В частности, работы велись в квартале 50 лет Образования СССР и Волкова, по улице Смоленской и Керченской.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи