Хрящеватое и Новосветловка обстреливаются с баз террористов в районе ЦОФ "Дуванная" и "Новосветловка" - Снегирев

Хрящеватое и Новосветловка (Краснодонский район Луганская обл.) обстреливаются с баз террористов на ЦОФ "Дуванная" и "Самсоновка".Информация получена ценой жизни патриота.  Об этом сообщает сопредседатель общественной организации "Права справа" Дмитрий Снегирев.

"Прошлой ночью из России в Украину поставил две колонны бронетехники. Один из них двигался в направлении Луганска, через Молодогвардейск-Краснодон. В этой колонке было 50 единиц тяжелой бронетехники террористов. Вчера вечером я дал эту информацию в штаб-квартиру АТО, но реакции не было. Реакция была только после обнародования данной информации, - пишет Д.Снегирув. - РНБО сообщила, что по колонне поработала авиация и ее движение приостановлено. Также вчера, благодаря информации, представленной нашей разведгруппой, был применен авиаудар по базе террористов по базе террористов на ремонтном заводе в Краснодоне, в результате чего было уничтожено около сотни террористов".

Однако, как отмечает Д.Снегирев,  до сих пор не уничтожены базы в районе ЦОФ "Дуванная" и ЦОФ "Самсоновская", с территории которых регулярно обстреливаются Хрящеватое и Новосветловка. 

"Там есть скопление тяжелой техники и кадыровцев. Надеюсь, что после опубликования этой информации будут уничтожены и эти базы террористов.Информация о базах террористов в Краснодоне и передвижении колонн российской бронетехники получена дорогой ценой - ценой жизни партизана по кличке "Душман", - сообщает он.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи