В Стаханове местные жители потребовали от бойцов "ЛНР" покинуть город - соцсети

В г. Стаханов Луганской области местные жители потребовали от бойцов "ЛНР" покинуть город. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал депутат Стахановского горсовета Сергей Шахов.

В Стаханове на площади возле Дома культуры сепаратисты собрали местных жителей на митинг, чтобы провести разъяснительную работу о том, что нужно делать во время обстрелов, куда прятаться и какие продукты запасать. Но тут толпа не выдержала и взбунтовалась, - сообщил Шахов.-Около 150 женщин начали ругать и прогонять боевиков, обвиняя их в том, что это они виноваты в случившемся и пусть как можно быстрее покидают город, потому что здесь их никто не поддерживает. На сегодняшний день крупная группировка террористов покинула Стаханов, так кое-где прячутся по закоулкам мелкие кучки...".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи