«Новая почта» отказалась от работы почти в тридцати населенных пунктах Луганщины

Компания «Новая почта» приостановила работу своих отделений почти в 30-ти населенных пунктах Луганской области. Данная информация опубликована на сайте компании.

Такие действия в «Новой почте» объяснили обострением ситуации, связанной с боевыми действиями на востоке Украины и желанием обеспечить безопасность сотрудников и клиентов компании, а также целостность грузов.

Так, на Луганщине не работают отделения «Новой почты» в Луганске, Антраците, Краснодоне, Северодонецке, Лисичанске, Рубежном, Красном Луче, Свердловске, Попасной, Стаханове, Ровеньках, а также в ряде других населенных пунктов.

Клиенты, которые уже прислали посылки в эти населенный пункты, могут обратиться в службу поддержки клиентов: 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-60 и узнать номер и адрес отделения, куда были перенаправлены их грузы. 

«Новая Почта» также предлагает бесплатно перенаправить посылку в другое более удобное клиенту отделение, которое работает, или бесплатно отправить ее обратно отправителю.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи