В Луганске в течение двух дней будет сокращена подача воды в восточных кварталах и в центре

 Понижение давления воды и сокращенная ее подачи будет   произведено 3 и 5 июня на восточных кварталах   в областном центре и в центральной част Луганска. Об этом сообщает пресс-служба Луганскводы.

3 июня в связи с аварийно-восстановительными работами на Петровском водоводе диаметром 900 мм, подающем воду из загородных источников, в Луганске будет понижено давление воды в ряде кварталов. 

Так, 3 и 4 июня с 22:00 до 5:00 будет понижено давление в центральной части города. На восточных кварталах, а также по улице Оборонной с прилегающими к ней кварталами и поселками: Веденина, квартал Пролетариата Донбасса, ВВАУШ, Видное с 22:00 до 5:00 часов холодная питьевая вода будет отсутствовать. Областная больница получит воду в полном объёме без ограничений.

«Лугансквода» приносит извинения абонентам за неудобства, связанные с отсутствием питьевой воды. Чтобы это неудобство коснулось минимального количества людей, ремонтные работы будут проводиться в ночное время, когда разбор воды минимален. Также предприятие на период устранения аварии увеличит собственную добычу воды из городских источников.

По всем вопросам, связанным с водоснабжением, просьба обращаться в информационно-справочную службу ОКП «Компания «Лугансквода» из любого населенного пункта Луганской области по тел.: 0-800-50-10-50; жителям города Луганска по тел.: 50-10-50. Звонки на этот номер со стационарных телефонов «Укртелекома» бесплатные.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи