«Краснодонуголь» в улучшение бытовых условий работы шахтеров вложил более 160 тысяч

Более 160 тыс. грн. вложил ПАО «Краснодонуголь» в улучшение бытовых условий работы шахтеров, - сообщает пресс-служба ПАО «Краснодонуголь».

ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест продолжает выполнять корпоративную программу «Рабочий быт». Очередным этапом реализации социального проекта стало локомотивное депо «Краснодонпогрузтранс». Только в ремонт банного комплекса данного структурного подразделения инвестировали более 160 тыс. грн.

В ходе капитального ремонта объекта обновили сантехнику, отделы рабочей и чистой одежды, заменили окна, двери, мебель и аксессуары для душевой.

«От того в каких условиях работают люди, зависит их желание трудится на предприятии и показывать высокий результат. Поэтому мы стремимся усовершенствовать не только производственный процесс, а и максимально приблизить бытовые условия труда к европейским стандартам», - заявил генеральный директор ПАО «Краснодонуголь» Александр Ангеловский.

По информации директора по персоналу и социальному развитию Александра Пимкина, капитально отремонтированы банные комплексы, столовые, сатураторные и другие бытовые помещения на всех структурных подразделениях «Краснодонугля». Реализация этого проекта предусматривает дальнейшее благоустройство сопутствующих помещений, в том числе, ремонт системы инженерных коммуникаций и отопления.                

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи