В Луганске ГКП «Центржилком» улучшает качество обслуживания населения - горсовет

ГКП «Центржилком» улучшает качество обслуживания населения в Луганске. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Так, с помощью многоканального телефона операторы одновременно принимают несколько заявок, они фиксируются в электронном режиме и on-line передаются в аварийную службу для проведения необходимых работ. Аварийная отчитывается диспетчеру о выполнении ремонта. Для осуществления контроля за работой операторов ведется аудиозапись всех поступающих звонков.

Напомним, контакт-центр, оборудованный современной техникой начал действовать 1 февраля.

Пока контакт-центр принимает звонки только жителей Артемовского района, но уже со следующей недели звонить по многоканальному телефону смогут из Ленинского и Каменнобродского районов. Затем будет охвачен Жовтневый район.

Как отметила директор контакт-центра Елена Чепурова, операторы не только принимают заявки от луганчан, но еще и консультируют жителей по поводу работы домоуправлений, предоставляют необходимые контакты ДЭО, информируют о задолженности по жилищно-коммунальным услугам.

Телефоны контакт-центра ГКП «Центрожилком» для жителей Артемовского района:

- с 8:00 до 17:00 звонить по мобильным 0993934377, 0993934376 или с городского 

телефона 71-68-72;

- круглосуточно 34-94-94.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи