«Краснодонуголь» инвестировал 200 тысяч в ремонт только одной бани, чтобы «соответствовать мировым стандартам»

 200 тыс грн. инвестировал «Краснодонуголь» в ремонт только одной  бани, чтобы «соответствовать мировым стандартам». Об этом журналистам рассказал генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский.

ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест в рамках реализации корпоративной программы «Рабочий быт» инвестировал 200 тысяч гривен в ремонт производственной бани в цехе металлоконструкций Управления по монтажу, демонтажу и ремонту горно-шахтного оборудования (УМДРГШО).

«Группа Метинвест стремится создавать производственно-бытовые условия, соответствующие ведущим мировым практикам. С 2012 года усилия всех наших предприятий объединяет общекорпоративная программа «Рабочий быт», в рамках которой уже отремонтировано около тысячи объектов», - сообщил Александр Ангеловский.

В том числе, произведен капитальный ремонт отделов рабочей и чистой одежды, установлены металлопластиковые окна и двери, приобретены лавки и шкафы. Дополнительный комфорт будут обеспечивать мягкая мебель и комнатные цветы. Отремонтирована душевая, установлены новые смесители и фены для сушки волос.

«Процесс идет и люди приветствуют положительные изменения. Мы уже открыли комнату приема пищи, сегодня открываем баню. В ремонте этого объекта активно участвовали работники всего предприятия», - поделился директор предприятия Сергей Анисимов.

«В нынешнем году «Краснодонуголь» и Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича были отмечены за лучшую динамику в улучшении рабочего быта среди всех предприятий Группы. Мы сделали большой шаг вперед, чтобы соответствовать корпоративным стандартам Метинвеста», - поделился А.Ангеловский.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи