На Луганщине трудоустроено почти 290 выпускников из числа детей-сирот

Почти 290 выпускников из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки трудоустроено на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. 

Так, в течение 2012-2013 учебного года закончили обучение 605 выпускников из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, из их числа 289 трудоустроены, 215 продолжают обучение, 30 направлены в центр занятости, 50 находятся в декретном отпуске.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по состоянию на 01.10.2013 года, не трудоустроен 21 выпускник из числа детей-сирот, детей, лишенных родительской заботы, из них 3 находятся в следственном изоляторе, 1 призван в ряды Вооруженных Сил Украины, 4 выехали за пределы Украины, 2 не трудоустроен по состоянию здоровья, 5 отказались от предложенного трудоустройства, 6 - продолжается процесс трудоустройства (проходят медицинский осмотр, постановка на учет в центр занятости).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи