Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спасатели помогают водителям, которые вынуждены в очереди ожидать пересечения границы в Россию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, на международном пункте пропуска «Должанский» (Свердловский район Луганской области) образовался затор из 70 грузовых фур длиной 1,5 км. Водители ожидают своей очереди, чтобы выехать в Россию, но машины движутся медленно.
Причиной скопления фур на границе с РФ является отмена Россией с 28 октября действия книг международных дорожных перевозок на таможне.
Спасатели совместно с пограничной службой обеспечивают водителям горячее питание. Для обеспечения пожарной безопасности на месте организовано круглосуточное дежурство спасателей.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта