20 июля в Луганске будет приостановлено движение транспорта в Артемовском районе

Движение будет приостановлено в Артемовском районе Луганска 20 июля в связи с приездом Патриарха Киевского Украинской Православной Церкви. Об этом сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска.

Госавтоинспекция города Луганска информирует о том, что 20 июля в связи с официальным визитом Филарета, Патриарха Киевского Украинской Православной Церкви, посвященного празднованию 1025-летия крещения Киевской Руси будут проводиться массовые мероприятия.


В связи с этим будет приостановлено движение 20 июля с 7.00 до 14.00 на транспортной развязке по улице Черноморской: от улицы Степана Разина до пересечения с улицей Декабристов, по улице Короленко до пересечения с улицей Котовского, по улице Черноморская в районе путепровода, съезд с улицы Объездная дорога на улицу Черноморскую и на двух выездах с улицы Черноморской на улицу Объездная дорога.

Из-за ограничения движения в указанном районе, маршруты движения пассажирского транспорта будут изменены на указанный промежуток времени.

Пассажирский транспорт, следующий по маршрутам № 167,187,141 и 124 будет разворачиваться в районе Артемовского РИК и следовать по улицам Черноморская – Победоносная - 2-я Краснознаменная - Объездная дорога - кольцо квартала Гаевого и далее по маршруту.

Пассажирский транспорт по маршрутам № 118,119,133,137,147,155 и 134 будет двигаться от кольца квартала Мирный по улицам: 2-я Краснознаменная - Объездная дорога – кольцо квартала Гаевого и далее по маршруту.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи