На майские праздники в Луганске будут перекрыты некоторые дороги (список)

Как сообщает пресс-служба ОГАИ г. Луганска, в связи с празднованием 1 Мая и Дня Победы в городе Луганске будут проводиться массовые праздничные мероприятия, в связи с чем будет приостановлено движение:

- 1 мая с 8.00 до 12.00 будет перекрыто движение по ул. Советской от перекрестка с улицей Котельникова до улицы Оборонной и ул. Коцюбинского от ул. 16-я Линия до здания Облсовпрофа.

В связи с подготовкой к проведению военного парада, посвященного празднованию 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая с 8.00 до 12.00 будет перекрыто движение по ул. Польского и улице Луначарского.

В тот же день с 14.00 до 19.00 будет перекрыто движение по ул. Советской от пересечения с улицей Котельникова до пересечения с улицей Оборонной; А с 9.00 до 12.00 будет перекрыто движение по улице Ленина и улице Артема п. Юбилейного.

В связи с проведением легкоатлетического пробега посвященного празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая с 12.00 до 15.00 будет перекрыто движение по ул. Коцюбинского.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая с 7.00 до 12.00 будет перекрыто движение по ул. Советской от пересечения с улицей Котельникова до пересечения с улицей Оборонной; с 13.00 до 15.00 будет перекрыто движение по площади Героев ВОВ; с 15.00 до 23.00 будет перекрыто движение по Театральной площади, по улице Коцюбинского от областного военкомата до здания «Облсовпрофа», и улицам В.Шевченко и Титова от здания бывшего «Обкома партии» до тыльной стороны Русского драматического театра.

В связи с проведением мотопарада, посвященного празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 11 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение по эстакаде ж/д вокзала.

ГАИ обращается ко всем водителям транспортных средств: во избежание заторов, избегайте, по мере возможности, движение по указанным отрезкам дорог, а двигайтесь по объездным дорогам.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи