Луганские студенты создали билборды, пропагандирующие сохранение и поддержание чистоты (фото)

Билборды «Большой субботник» создали в Луганске с целью пропаганды сохранения и поддержания чистоты. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

По инициативе Городского музея истории и культуры города Луганска и кафедры издательского дела, рекламы и связей с общественностью во главе с доктором педагогических наук, профессором С.Н. Лободой ЛНУ им. Т. Г. Шевченко состоялось мероприятие, направленное на создание проектов билбордов, посвященных теме Луганска.

В этом году в рамках проекта студенты специальности «Реклама и связи с общественностью (в медиа-сфере)» создавали свои рекламные работы под девизом «Большой субботник». Проекты направлены на пропаганду среди молодежи необходимости сохранения и поддержания чистоты.

В марте состоялась презентация рекламных работ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи