Луганские власти наградили лучших СБУшников области

Торжества, посвященные Дню Службы безопасности Украины, прошли сегодня, 22 марта, в Луганской областной филармонии. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА. 

В рамках торжеств представители областной власти вручили лучшим работникам регионального ведомства награды – грамоты ЛОГА и областного совета.

Так, награждены начальник подразделения Управления СБУ в Луганской области, полковник Игорь Кариков, старший оперуполномоченный по особо важным делам оперативного подразделения Управления СБУ в Луганской области, подполковник Сергей Кузьмич и старший оперуполномоченный оперативного подразделения Управления СБУ в Луганской области, майор Вадим Куценко.

Награды вручены за высокие показатели в работе, добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 21-й годовщиной образования СБУ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи