В Луганске прошел первый в истории области кадетский бал (фоторепортаж)

Первый в истории Луганской области кадетский бал состоялся сегодня в колонном зале Луганского областного совета. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Участие в кадетском бале приняло руководство Луганской области: председатель Луганского областного совета Валерий Голенко, исполнительный директор луганского областного благотворительного фонда «Благовест» Николай Запорожцев, директор департамента образования и науки Луганской ОГА Ирина Цымбал, начальник управления культуры, национальности и религии Луганской ОГА Ирина Григорьева, заместитель председателя Луганской ОГА Анатолий Ивченко и др.

Также участие в кадетском бале приняли солисты Луганской областной филармонии.

«Я поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества и надеюсь, что кадетский бал станет доброй традицией на Луганщине. Нашей родине нужны настоящие защитники. Конечно не каждый из вас, кадетов, станет офицером, не каждый свяжет судьбу с военной службой, но очень многие ребята идут служить дальше. Офицер – это элита общества», - сказал В. Голенко.

г. Луганск, 2013 г.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи