Представлен новый начальник облуправления лесного и охотничьего хозяйства

Им стал бывший директор ГП "Северодонецкое ЛМГ" Алексей Приходько. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение 14 февраля 2013 г. подписал руководитель Государственного агентства лесных ресурсов Украины Виктор Сивец.

По словам первого заместителя председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины Ярослава Макарчука, который и представил нового руководителя управления, у А. Приходько есть все задатки, чтобы и дальше продолжать развивать лесную отрасль на Луганщине. 

Ранее исполняющий обязанности руководителя управления Алексей Латынин будет исполнять обязанности первого заместителя начальника Луганского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

Справка: Алексей Приходько родился 27 октября 1983 г. в г. Кременная (Луганская область). Образование высшее. Закончил Киевский национальный аграрный университет по специальности «Лесное хозяйство». Работал помощником лесничего Боровеньковского лесничества (ГП «Кременское ЛМГ») главным специалистом отдела экологического контроля в Государственной экологической инспекции в Луганской области; главным менеджером Донецкого отделения ГП «Укрлисконсалтинг»; лесничим Боровского лесничества ГП «Северодонецкое ЛМГ»; директором ГП «Северодонецкое ЛМГ».

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи