Лисичанскому стеклозаводу «Пролетарий» перекрыли газ. «Луганскгаз» ни при чем

ПАО «Луганскгаз» обслуживает одно из двух производств стеклозавода «Пролетарий» и не отключает завод от газоснабжения. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщила пресс-секретарь ПАО «Луганскгаз» Виктория Коломеец.

Пресс-секретарь отметила, что завод «Пролетарий» имеет два производства. Одно из них питает «Луганскгаз».

«На этом производстве нет никаких проблем с газом. «Луганскгаз» не отключал завод «Пролетарий» и в дальнейшем не собирается этого делать. Что же касается второго производства, то оно не обслуживается «Луганскгазом». Это магистральная сеть. Они работают с другим поставщиком газа», - прокомментировала В. Коломеец.

Ранее в СМИ появилось сообщение об отключении газа на лисичанском стеклозаводе «Пролетарий». Эту информацию на своей странице в соцсети «Фейсбук» разместила  журналистка Людмила Соколенко.

«На второе производство Лисичанского стеклозавода "Пролетарий" прекратили подачу газа. Как утверждают знающие люди, все было сделано в спешном порядке, даже массу не слили. Печам - большой привет», - написала она.

Она также отметила, что на заводе и в Лисичанской мэрии отказываются от комментариев.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи