Во всех районах Луганска идут работы по очистке дорог от снега

Работы по очистке дорожного полотна от снега и обработке наледи песчано-соляной смесью будут вестись во всех районах города 11 января. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

По информации управления ЖКХ Луганского городского совета, 11 января сотрудники ГКП «Эксплуатационно-линейное управление автодорог»» планируют во всех районах города продолжить работы по очищению от снега и посыпке песчано-соляной смесью пешеходных переходов, тротуаров и прилегающей территории к остановкам ожидания общественного транспорта.

В частности, работы будут вестись по улицам Ломоносова, 21-го Мюда, Северная, Смоленская, Королева, Советская, Котельникова, 9 и 10 Линия, Шеремета, Годуванцева, Херсонская, Ватутина, Карпинского, Новоселкова, Кирова, Артема и Краснодонская.

Также в этот день будут чистить ливневые канализации и водоводы от снега по улицам Ленина, Линева, Херсонская, Ватутина, Буденного, Павловская, Лутугинская, Краснодонская и Пятеркина. 

На данный момент в работе задействовано 2 единицы чистящей техники, 3 посыпочные машины и 19 единиц других специализированных транспортных средств.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи