Луганские коммунальщики убирают снег круглосуточно

Работы по уборке снега, посыпке песчано-соляной смесью дорожного полотна, обработке наледи на тротуарах и остановках общественного транспорта ведутся в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Так, работники ГКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» убирают снег в скверах и парках во всех районах города. В частности, дорожки в зонах отдыха от снега очистят в скверах Солдатской Славы, Героев ВОВ, Советскому солдату, имени 9 Мая, а также в сквере у парка Горького. Кроме того, сотрудники КЗХиБ планируют произвести валку деревьев и обрезку сухих веток растений по улицам Даля, 30 лет Победы, Смоленская и вдоль выезда из Луганска на Алчевск.

9 января городским коммунальным предприятием «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» задействовано в работе по уборке снега в городе 23 единицы специализированной техники. В частности работают три посыпочные машины, две единицы чистящей техники и 18 иных специализированных автомобилей.

Работы по очистке дороги, посыпке песчано-соляной смесью пешеходных переходов, тротуаров и территории у остановок общественного транспорта ведутся по улицам Фрунзе, Ломоносова, Ватутина, Королева, Смоленская, Советская, Буденного, 30 лет Победы, Пятеркина, Павловская, Черноморская, Коцюбинского, 50 лет образования СССР и другим. 

Также производится посыпка специализированной смесью наледи на мостах по улицам 395-й Шахтерской дивизии, Коминтернов и К. Либкнехта.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи