Основные дороги Северодонецка на зиму закрепили за 10-ю предприятиями

Для выполнения мероприятий по борьбе с гололедом и снежными заносами во время приближающейся зимы, северодонецкие автодороги закрепили за городскими предприятиями. Об этом пишет «Час Пик».

Местные власти заблаговременно позаботились об оказании помощи КП «Северодонецккоммунсервис» во время сложных погодных условий в зимний период.

Решением исполкома основные городские автодороги закрепили за 10-ю предприятиями.

Последним в скором времени предстоит очищать проезжую часть от снежных заносов с помощью собственной спецтехники и трудовых ресурсов.

В списке ответственных предприятий: ЧАО «Объединение Азот», ГП «Северодонецкая ТЭЦ», СТКЭ, жилсервисы, Подземгаз, Дорстрой.

Координировать работу предприятий по очистке дорог от снега и льда, обрабатывать проезжую часть и остановки противогололедными реагентами будет КП «Северодонецккомунсервис».

В случае необходимости запланировано организовать круглосуточное дежурство имеющейся спецтехники для очистки городских дорог от снега.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи