Луганские студенты смогут экономить с «дисконтной карточкой студента»

Луганский областной молодёжный совет присоединился к всеукраинскому проекту «Дисконтная карточка студента». Об этом сообщает пресс-служба Луганского областного совета.

Теперь каждый студент может получить на руки универсальную дисконтную карточку, благодаря которой ему будут предоставлены скидки (как правило, 5-10 %) на самые различные товары и услуги — от приобретения билетов в кино до покупок в свадебном салоне. Выдается карточка бесплатно. На территории нашей области усилиями молодёжного совета их уже роздано около 30 тыс.

Чтоб ознакомить луганских студентов с этим нововведением, активисты провели во всех общежитиях вузов презентации, на которых раздавали дисконты и проводили инструктаж по их активации и использованию. Кому не посчастливилось — не беда. Все желающие получить новинку могут заполнить заявку на получение на сайте http://www.dscard.com.ua и там же ознакомиться со всей необходимой информацией.

Проект ещё достаточно молодой, но развивается стремительными темпами. Причем растет количество не только студентов – обладателей дисконта, но и партнеров проекта, желающих предоставлять студентам скидку на свои товары и услуги.

«На Луганщине у проекта уже 82 партнера. Пока это рекордное число. Мы старались привлечь к сотрудничеству как можно больше людей, чтобы дисконт был по-настоящему полезен и универсален. Уверен: до конца текущего года мы будем иметь все 100. Ведь этот проект выгоден как для предпринимателя, так и для молодого человека.

Чем привлекает новых партнёров проект? Бесплатной рекламой и притоком новых клиентов. Становясь партнёром проекта сейчас, предприниматель в один миг сообщает о своем товаре или услуге 30 тысячам новых потребителей», - подчеркнул депутат областного Совета, председатель областного молодёжного совета Олег Акимов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи