В 6-ти городах на юге Луганской области ограничено водоснабжение

23 октября работники ООО «Лугансквода» устраняют утечку на магистральном водоводе диаметром 1200 мм на 26 пикете в районе пос. Лозовской. Об этом "ОстроВу" сообщает пресс-служба ООО «Лугансквода».

Ограничение водоснабжения на 60% получили Алчевск, Перевальск, Зоринск, Артемовск. Города Красный Луч и Антрацит ограничены в водоснабжении на 10%. 

Сообщение об утечке было получено 23 октября в 12 часов дня, после чего на место утечки выехала аварийная бригада «водников». Как показало предварительное обследование, причиной утечки стал износ водовода. Бригада немедленно приступила к устранению утечки, для чего к месту аварии была доставлена необходимая спецтехника и оборудование. 

Ремонтные работы, начавшиеся в 13:00, предположительно продолжатся до 4 часов утра 24 октября, после чего водоснабжение городов и поселков будет восстановлено в прежнем режиме. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи