Житель Кременной выиграл квартиру в Киеве в лотерею

Житель г. Кременная Луганской области Александр Чмелев выиграл однокомнатную квартиру в Киеве в лотерее «КТО ТАМ». Об этом сообщает сайт «МСЛ».

В субботу, 25 августа, 349-ю призовую новую квартиру с ремонтом в Киеве в лотерее «КТО ТАМ» выиграл житель г. Кременная Луганской области Александр Чмелев.

Как рассказал победитель, билет он купил случайно. «Я хотел пригласить своего товарища на рыбалку, пришел к нему в киоск, где он продает газеты, журналы и лотерейные билеты. Он сказал, что компанию мне составить не сможет, ну я и пошел. И тут он, уже в спину мне, крикнул: «Ты что же, зря приходил? Возьми хоть пару лотерейных билетов ». Я попросил его дать два билета «КТО ТАМ» - эту лотерею я давно знаю и иногда в нее играю. Я заплатил 10 гривен, Саша распечатал на терминале два лотерейных билета. Посмотрел и говорит: «А у тебя в одном билете есть два знака «ТВ ». Давай зарегистрирую, может, в студию попадешь. «Регистрируем, - говорю, - ты мой номер знаешь». А через несколько дней мне позвонили и пригласили в Киев на телерозыгрыш. Вот так вместо рыбалки я попал в студию «КТО ТАМ», - отметил А. Чмелев.

В студии А. Чмелев успешно справился со всеми конкурсами лотереи и вышел в финал. По правилам финального розыгрыша «КТО ТАМ», игрок должен выбрать один ключ, который открывает дверь в квартиру из шести предложенных ключей. Александр, сам не зная почему, выбрал ключ № 2 и легко открыл дверь, за которой его ожидал большой лотерейный ордер на однокомнатную квартиру в столице в элитном ЖК «Грюнвальд». По словам А. Чмелева, пока в новой квартире поживут его родители, а потом он отдаст ее своим детям.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи