Местные бюджеты Луганщины пополнены двумя госсубвенциями для соцзащиты населения

Две субвенции для с социальной защитой населения 25 июля 2012 г. поступили из госбюджета в местные бюджеты Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

В частности, Луганщина получила субвенцию из госбюджета на сумму 841,6 тыс. грн. 

Эти средства пойдут на предоставление льгот и жилищных субсидий населению на оплату электроэнергии, природного газа, услуг тепло-, водоснабжения и водоотведения, квартирной платы (содержание домов и сооружений и придомовых территорий), вывоза бытового мусора и жидких нечистот. 

Всего с начала месяца получено 6 млн. 113,3 тыс. грн. средств указанной субвенции, что составляет 43,6% к плану на месяц.

Кроме того, в местные бюджеты поступила субвенция из госбюджета в размере 1 млн. 251,2 тыс. грн. 

Всего с начала месяца получено 5 млн. 386,7 тыс. грн. средств указанной субвенции, что составляет 66,4% к плану на месяц.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи