В Луганске в честь Дня журналиста открывается «Медиа-вернисаж – 2012»

Областной фестиваль прессы и полиграфии «Медиа-вернисаж – 2012», приуроченный Дню журналиста и Дню работников издательств и полиграфии, открывается сегодня в Луганске. Об  этом сообщает  пресс-служба ЛОГА.

 

Областной фестиваль прессы и полиграфии «Медиа-вернисаж – 2012» открывается вместе с детским футбольным турниром «Наше мини-Евро».

 

В 16:00 на площади перед админзданием ЛОГА  открывается турнир «Наше мини-Евро», в котором за победу будут сражаться будущие звёзды мирового футбола - шоу-турнир по футболу среди юношей 2003-2004 г. р.

 

 «Гости и участники «Медиа-вернисажа» и поклонники луганской «Зари» получат возможность пообщаться со игроками «золотой» команды «Заря-72». Напомним, что в этом году исполняется 40 лет легендарной победе «Зари» в 1972 году в чемпионате СССР по футболу, - сообщают организаторы.  - Лейтмотивом «Медиа-вернисажа» в этом году стала футбольная тематика, поскольку дата его проведения совпала с открытием чемпионата Европы по футболу в Украине».

 

В сквере возле памятника Тарасу Шевченко гости мероприятия смогут ознакомиться с экспозициями участников фестиваля прессы и полиграфии. На «Медиа-вернисаже» состоится презентация ведущих периодических изданий и телекомпаний Луганской области, а также новых средств массовой информации.

 

Во время праздника состоится награждение лучших представителей масс-медиа Луганщины наградами облгосадминистрации и областного совета, фонда «Информационные инициативы».

 

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи