Назначен новый командир Луганского полка внутренних войск

Приказом Командующего внутренних войск от 25 мая 2012 г. назначен на должность командира Луганского полка внутренних войск МВД Украины полковник Сергей Осипов. Об этом сообщает Отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Справка. Сергей Осипов родился в 1970 г. в г. Днестровске Молдавской ССР. В органах внутренних дел с 1988 года. В 1993 году окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище МВД, в 2000 году окончил Академию Пограничных войск Украины. Предыдущая должность - начальник штаба бригады внутренних войск МВД Украины в г. Кривой Рог. Женат, воспитывает сына и дочь.

Представляя нового командира полка, начальник управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины генерал-майор Анатолий Мирошниченко поблагодарил полковника Николая Пасечника, который возглавлял это подразделение внутренних войск с 2006 года, за безупречную, самоотверженную и многолетнюю службу на этой ответственной должности.

Н. Пасечник продолжит службу в управлении Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи