Реконструкция детского сада в Лисичанске обойдётся в 2 миллиона

Привлечь финансирование на сумму 2 млн. грн. для реконструкции детского сада «Золотой петушок» планируют в Лисичанске. Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского городского совета.

Из городского бюджета развития Лисичанска выделено софинансирование в размере 222 тыс. грн. на реконструкцию детского сада «Золотой петушок». 

Как отмечает пресс-служба, данное решение позволит начать работы по реконструкции дошкольного детского учреждения и привлечь финансирование на сумму 2 млн. грн. из бюджетов вышестоящего уровня.

Решение о выделение средств из местного бюджета принято вчера, 29 мая, на сессии горсовета. Соответствующие изменения были внесены в программу социального и экономического развития г. Лисичанска на 2012 г.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи