Обвинения о сексуальных домогательствах со стороны Андреева не подтвердились

Милиция отказала в возбуждении уголовного дела против начальника управления транспорта Луганского горсовета Андрея Андреева, которого обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом корреспонденту «ОстроВа» сообщила руководитель ОСО ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай.

«14 мая директор ООО «Скарлетт-2011» Юлия Грищенко обратилась в милицию с заявлением о сексуальных домогательствах со стороны чиновника. Проведённая проверка не нашла подтверждения фактам, указанным в заявлении, и 19 мая данной гражданке было отказано в возбуждении уголовного дела. Материалы находятся на рассмотрении в прокуратуре», - сообщила Т. Погукай.

Напомним, пресс-служба «Радикальной партии» Олега Ляшко распространила сообщение, в котором говорилось, что в октябре 2011 г. начальник Луганского горуправления транспорта и связи Андрей Андреев предлагал директору ООО «Скарлетт-2011» Юлии Грищенко решить ее вопросы в обмен на интимную близость.

Кроме того, 19 мая нардеп Спиридон Килинкаров обратился к Луганскому городскому голове Сергею Кравченко с просьбой отстранить от занимаемой должности начальника управления транспорта и связи Андрея Андреева на время расследования инцидента с заявлением директора ООО «Скарлетт-2011» Юлии Грищенко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи