В Луганске пропали две 16-летние девочки. Ушли из реабилитационного центра (фото)

Две 16-летние девочки ушли с территории «Центра социально-психологической реабилитации детей» в Луганске и до настоящего времени их местонахождение не известно. Об этом «ОстроВ» сообщает Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Артемовским РО ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области устанавливается местонахождение и судьба пропавших без вести гражданок Бондаревой Светланы Станиславовны, 27.06.1996 г.р. и Першиной Марии Сергеевны, 30.07.1996 г.р., которые 7 апреля 2012 года в 21.00 ушли с территории «центра социально-психологической реабилитации детей» и до настоящего времени их местонахождение не известно.

Приметы первой разыскиваемой: на вид 16 лет, волосы темные длинные, глаза серые. Была одета: темные джинсы, голубая кофта.

Приметы второй разыскиваемой: на вид 16 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы русые. Была одета: черная кофта с капюшоном, серые джинсы.

Если вам известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемых граждан, сообщите в Артемовский РО ЛГУ ГУМВДУ в Луганской области по телефону: (0642) 52-64-79 или в ближайшее отделение милиции по тел. 102.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи