На Луганщине ждут бизнес-миссию из Воронежской области

В начале марта Луганщину посетит делегация бизнесменов из Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба Луганской региональной Торгово-промышленной палаты.

1-2 марта 2012 года планируется проведение бизнес-миссии деловых кругов Российской Федерации в Луганской области. В составе Российской деловой миссии – первый вице-президент ТПП Воронежской области Сергей Петровский, заместитель руководителя департамента экономического развития Воронежской области Анатолий Букреев, а также представители таких воронежских предприятий как ООО «Торговый дом Ангстрем», компании «Промкомплект-А», ОАО Молочный комбинат «Воронежский», ООО ПТО «Воронежская трикотажная фабрика».

Программой пребывания предусмотрены двусторонние встречи с представителями деловых кругов области, проведение переговоров по секциям – «Агропромышленный комплекс», «Промышленность, минерально-сырьевая база Луганской области» и «Инвестиционный портал региона». Вышеназванные встречи и переговоры пройдут в Луганской РТПП 2-го марта.

Кроме того, представители Воронежской делегации планируют ознакомиться с деятельностью таких предприятий как ЗАО «НПЦ «Трансмаш», ЧАО «Спецавтоматика», ООО «Металлы и полимеры» и ЗАО «Аквасервис».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи