В Лисичанске решили проблему с газификацией района

Новый газопровод ввели в эксплуатацию в Лисичанске. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Как сообщает отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью и СМИ Лисичанского городского совета, в городе завершено строительство объекта «Газификация района улицы Дибровка в г. Лисичанске». Теперь окончательно решена проблема с газификацией указанного района.

Строительство нового газопровода, расположенного в Лисичанске по улицам Танкистов и Дибровка, завершено за счет средств НАК «Нефтегаз Украины». Общая его протяженность составляет 2,537 км; балансовая стоимость объекта – 1161687,5 грн.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи