ДОК «Южный» и лагерь «Королевские скалы» - в пятёрке лучших оздоровительных учреждений Украины

Два детских лагеря Луганщины вошли в пятерку лучших оздоровительных учреждений Украины. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

По итогам Всеукраинского конкурса в пятерку лучших оздоровительных заведений Украины вошли 2 детских лагеря Луганской области - ДОК «Южный» и детское загородное учреждение оздоровления и отдыха «Королевские скалы» ГП «Донбассантрацит».

Вчера в Луганске прошло заседания областного Координационного совета по вопросам отдыха и оздоровления детей и молодежи. Участники обсуждены итоги летней оздоровительной кампании-2011, а также определили основные задачи на 2012 год и победителей областного смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании в текущем году.

На заседании отмечено, что летом в 873 учреждениях Луганщины отдохнули и оздоровились 146,7 тыс. детей или 83,1% от общего количества детей в области. Для проведения оздоровительной кампании-2011 профинансировано из областного бюджета 10,4 млн. грн., из местных бюджетов - 10,6 млн. грн., привлечено около 140 млн. грн. внебюджетных средств. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи