Ни Ландик, ни Коршунова не оказывали сопротивление милиции

После инцидента в луганском ресторане «Баккара» ни Роман Ландик, ни Мария Коршунова не сопротивлялись сотрудникам милиции. Об этом в Ленинском райсуде г. Луганска в ходе 6-го заседания суда по делу Романа Ландика сообщил младший инспектор охраны Денис Крикунов, передаёт корреспондент «ОстроВ».

«Мы приехали, поскольку сработала «тревожная кнопка». По приезду я увидел, что между парнем и девушкой произошёл конфликт. Мужчина держал девушку за волосы. Я попросил, чтобы он отпустил ее. Он это сделал», - сказал Д. Крикунов.

Он сообщил, что тогда следственно-оперативная группа задерживалась и должна была приехать в течение 2-х часов, поэтому участником инцидента предложили проехать в РОВД.

«Никто сопротивления не оказывал. Всё было добровольно», - отметил Д. Крикунов.

При этом Д. Крикунов сказал, что в ресторане «Баккара» «тревожная кнопка срабатывает часто».

Напомним, сегодня, 25 ноября, в Ленинском райсуде г. Луганска проходит 6-е заседание по делу в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика. 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи