Пристюк представил нового начальника управления строительства

Новым начальником областного управления градостроительства и архитектуры назначена Елена Еременко. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

14 ноября во время аппаратного совещания председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк представил нового начальника управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации. На эту должность назначена Еременко Елена Ивановна.

Представляя нового начальника, В. Пристюк отметил, что ее опыт и квалификация позволяют ей эффективно организовать работу своего управления. При этом он подчеркнул, что приоритетным вопросом в работе управления должно стать наращивание объемов ввода в эксплуатацию жилья.

«Управление должно навести порядок в генпланах, отработать прохождение документов по инстанциям. В общем, разобраться в каждом аспекте, который может тормозить этот процесс», – рассказал В. Пристюк.

Справка. Еременко Елена Ивановна родилась 9 октября 1963 года, является гражданкой Украины.

В 1986 году закончила Макеевский инженерно-строительный институт, в 1998 году – Луганский региональный институт менеджмента, в 2009году – Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля.

До назначения на новую должность работала заместителем начальника управления – главным архитектором управления архитектуры и градостроительства Луганского городского совета. 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи