Происшествий на дорогах Луганска из-за снега нет. Работают 17 единиц снегоуборочной техники

17 единиц техники для расчистки и посыпания автомобильных путей работает в настоящее время на дорогах Луганска. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

Как сообщила главный инженер городского коммунального предприятия «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» Нина Колесниченко, пескосмесью посыпают дороги на улицах Буденного и Оборонной. Кроме того, уже отработаны участки в районе объездной дороги и эстакады.

Н. Колесниченко также отметила, что проблем на автодорогах Луганска сегодня не возникало.

«Проблем на дорогах из-за снега нет. Мы уже связывались с ГАИ и у них к нам нет никаких претензий. Тем более, что снег сейчас уже почти весь растаял, на дорогах осталась одна вода», - рассказала главный инженер ГКП «ЭЛУА».

При этом она подчеркнула, что «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» уже полностью готово и к сильным снегопадам. Поэтому при выпадении значительного количества осадков в Луганске не возникнет проблем на дорогах. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи