Ландик уверяет, что дело его сына, сидящего с СИЗО, рассыпается. Могилев нервничает

Нардеп Владимир Ландик уверен, что мировое соглашение его сына с моделью Марией Коршуновой суд примет во внимание. Об этом он заявил в комментарии УНИАН.

Как заявил нардеп, пресса «перекрутила и не точно процитировала» его слова о том, что его сын Роман подаст в суд на Марию Коршунову, как только выйдет из СИЗО.

«Во время разговора с журналистами я говорил в прошлом времени, что такой иск о «покушении» на Романа не исключался ранее, когда конфликт только случился», - заявил он.

Депутат также сообщил, что они с М. Коршуновой пошли на мировое соглашение, и она не имеет претензий к его сыну Роману.

«Я уверяю, что мой сын Роман не будет подавать в суд на М.Коршунову», - заявил Владимир Ландик.

Депутат уверен, что дело против его сына рассыпается.

«Собранные факты трещат по швам, Могилев нервничает», - заявил он.

«Судите сами, не успели мы подписать с М.Коршуновой мировое соглашение, как МВД сразу поспешило заявить, что этот документ не имеет никакого значения, и дало понять, что будет сделано все возможное, чтобы посадить Романа любой ценой», - сообщил В. Ландик.

Он также выразил уверенность, что мировое соглашение суд примет во внимание.

«Неужели в МВД нет других, более важных дел, чем раздувать ситуацию с хулиганством моего сына? Пусть насильников и убийц ловят», - заявил отец Р. Ландика.

Депутат уверен, что эту историю «подогревает и специально раскручивает МВД»:

«Почему-то я не верю, чтобы СМИ не разобрались в том, что именно я сказал.

Напомним, ранее В. Ландик заявлял, что глава МВД Анатолий Могилев угрожал ему. Сам министр отрицал факт подобного разговора.

Адвокат Марии Коршуновой (девушки, в избиении которой подозревают депутата Луганского горсовета романа Ландика) Игорь Зазымкин сообщил, что девушка подписала с Романом Ландиком мировое соглашение.

2 ноября начальник Главного следственного управления МВД Василий Фаринник заявил, что Министерство внутренних дел считает Марии Коршуновой от претензий к Роману Ландику не влияющим на привлечение его к уголовной ответственности по делу о хулиганстве. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи