В Алчевске на заместителя мэра составлен протокол о коррупции

В отношении заместителя городского головы Алчевска Евгении Гогитидзе прокуратурой составлен протокол о коррупции. Об этом сообщает «Неделя+».

В отношении заместителя городского головы Алчевска по вопросам деятельности исполнительных органов совета Евгении Гогитидзе прокуратурой составлен протокол о коррупции, - об этом в своём докладе на состоявшейся сегодня сессии Алчевского городского совета сообщил прокурор г. Алчевска Сергей Бондаренко.

Согласно, прокурорской проверке, чиновница нарушила статью 7 Закона О принципах предотвращения и противодействия коррупции, которая запрещает должностным лицам местного самоуправления, входить в органы управления или наблюдательные советы предприятий, деятельность которых направлена на получение прибыли.

Протокол о коррупцуии в отношении Евгении Гогитидзе был направлен в суд.

В минувшую пятницу, как сообщил «Неделе» информированный источник в Алчевском городском суде, должно было состояться первое слушание, однако его отменили, поскольку Евгения Гогитидзе заболела.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи