Работник Луганского горсовета стал лауреатом премии им. Данилевского

Премию на международном фестивале писателей-фантастов получил Сергей Чебатенко, работник Луганского городского совета. Об этом пишет «Неделя+».

В Крыму завершил свою работу Пятый международный фестиваль «Созвездие Аю-Даг». Лауреатом премии имени Николая Данилевского «За достижения в сфере футурологии и прогностики» стал Сергей Чебаненко, писатель из Луганска.

Это не первая победа Сергея Чебаненко, ранее он занимал первые места на конкурсах научно-фантастического рассказа «Лунный аттрактор», юмористического рассказа и футурологического эссе.

Справка. Сергей Чебаненко, заместитель начальника управления Луганского городского совета по вопросам внутренней и информационной политики.

Публицист, автор статей на социальные, политические и экономические темы.

Автор книг: "Политические партии Украины и политические партии Луганщины" (1997 г.), «Афганский полет, или караул под «елочкой» (2004 г.), «Бремя учеников» (2005 г.), «Всё одинаково» (2006 г.), "Где-то во Вселенной" (2007 г.), «Создание эффективной системы связей с общественностью в органах государственной власти и местного самоуправления» (2007 г.). 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи